Коты-Воители | Подлунный Мир.

Объявление

Регистрация открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Подлунный Мир. » Регистрация. » Между небом и землёй...


Между небом и землёй...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Kaytara/Кайтара/Кай
Возраст.
20 лун
Племя.
Фарей
Внешность.
Так, давайте по порядку. Грациозная походка, взгляд полон уверенности. Она красива, плавные движения завораживают. Кошка достаточно большая по размерам, но давольно хрупкая, и в то же время очень стройная. Шерсть чуть длинее, чем короткошерстная, с голубым, а точнее серебряным отливом. Мордочка у этой кошечки средних размеров, носик грязно-розовенький, а глаза зелено-голубые... Очень красивые. Они меняются у нее в зависимости от настроения кошки. Уши не большие и не маленькие, остренькие в кончиках. Усы достаточно длинные, серого цвета. Шея средней длинны. Благодаря длинным, крепким и жилистым лапам кошка очень быстро бегает и высоко прыгает. Даже может быстро плавать, хотя не очень-то любит воду. Хвост длинный, тонкий, тоже серый, а точнее голубоватый, как и сама кошка. Когти длинные и очень острые, ибо кошка почти их не точит. Зубы крепкие. Язычок розовенький, как и широкие подушечки на лапах, благодаря которым кошка не проваливается под снег в сезон голых деревьев. Голос у кошки очень ласковый, теплый, звучный и приятный...
Но есть и минусы. У кошки на левом заднем бедре есть достаточно заметрый шрам. Так же он есть на глазу, он как бы перечеркивает глаз.
Характер.
О характере Кайтары особо нечего говорить. Она не ангел, но и не дьявол. Она между этим. Она довольно радушна. Хорошо ко всем относиться, гостей встречает со всеми удобствами, а непрошенных гостей может выгнать с криками. Хотя такое редко встречается. В общем, она довольно милая и добрая. Но у нее есть четыре стороны характера.
Первая сторона - юмор.
Да-да! Именно юмор. Она часто смеется и часто смешит других. Не прочь рассказать парочку «свежих» анекдотов и сама любит послушать. Конечно она не всегда такая веселая, как старается казаться другим. Иногда ей просто тошно слушать разные глупые анекдоты, а особенно как над ними смеются. А иногда попадается такая компания, с которой либо не о чем говорить, либо с которой стыдно находиться рядом. Знаете, бывают такие случаи, которые просто заставляют кошку «упасть» от смеха! Например стоит один кот, а за него дерутся две кошки. Это просто смешно! А еще знаете, когда кот говорит им: «Девочки не ссорьтесь!» А кошки, как сговоренные в один голос кричат: «А ты не лезь! Не твое дело!» Это просто смешно. Но с Кайтарой никогда такого не будет, нет.
Вторая сторона - это мудрость.
Кошка очень мудра. Она многого повидала на своем жизненном пути. Именно благодаря мудрости и опыту она выбрала правильный путь. Может, он не совсем хорош, но ее он устраивает. Мудрость помогла кошке принять много правильных решений. А благодаря своему уму, Кайтара всегда быстро выходит из трудных ситуаций, причем не совершая ошибку. Она может принять жизненно важное решение за секунду, и при этом не ошибиться.
Третья сторона - это красноречивость.
Кошка - очень красноречива, так как считает, что лучше ранить противника словом, а не действиями.
Четвертая, финальная сторона - это наглость.
Благодаря наглости Кайтара, многого добилась в жизни. Наглость – это то, чего у кошки не отнять никогда. Она часто с помощью наглости выходила из разных переделок, часто вырывалась вперед, тоже при помощи наглости.
Биография.

"Крапивница лежала в своей пещере и смотрела на звездной небо и полную луну. Весь лагерь ушел на Совет, но кошка вынуждена была остаться, ведь была зима и воины начали заболевать. Она повернулась и прислушалась к дыханию болеющих, но все было спокойно. Снова повернувшись она продолжила смотреть на небо целительница увидела, как одна звезда ярко вспыхнула. "Это знак..." подумала она. Внезапно Крапивница услышала шум и вскочив увидела как к ней через поляну бежит полосатый воин. Ещё издалека влюбленный Камыш взволнованно крикнул "-Галечница рожает!"

"Кайтара стояла возле предводительницы, и чувствовала как её маленький хвостик дрожит от волнения. Невидимая Звезда подошла к ученице и сказала
-Я, Невидимая Звезда, предводительница племени Фарей, призываю Бога посмотреть с небес на эту ученицу . Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу. Кайтара, обещаете ли вы соблюдать воинский устав и защищать своё племя даже ценой собственной жизни?
-Обещаю! - дрожащим голосом сказала Кайтара.
-Тогда с согласия Бога я даю тебе воинские имена: Кайтара, с этого момента ты будешь зваться Кайтара, ибо это имя дал тебе человек!
Невидимая Звезда коснулась подбородком головы Кайтары, она же в свою очередь лизнула её лапку. Потом, когда предводительница отошла, все происходило как во сне. Хотя впереди и оставалась ещё бессонная ночь, она с трудом понимала, что теперь она истинная воительница племени Фарей."

"Кайтара быстро бежала по лесу, выискивая везде добычу. Было тяжело искать её, ведь сезон Голых Деревьев не за горами! Наконец Кайтара услышала мышку, лазающею под опавшими листьями, и принялась осторожно подбираться к мышке. Через минуту она уже закапывала свою добычу.  Кайтара понесла свою добычу в лагерь, но по пути свернула, и направилась к озеру. "Может я смогу поямать какую-нибудь маленькую рыбку?" подумала она, хотя на самом деле кошке хотелось отдохнуть и полежать у озера. Когда она приблизилась к озеру, солнце стояло в зените, и было прямо посередине озера. Кайтара вздохнула и села, наслаждаясь видом.
- Красиво, не правда ли? - услышала она голос за спиной, и резко обернулась. Перед Кайтарой стоял небольшой, худой, серый кот, с желтыми глазами. По грязной шкуре, Кайтара поняла, что перед ней кот из смешанного племени, да и запах у него был странный, поэтому резко вскочила и зашипела.
- Что ты здесь делаешь?! - спросила она, принимая боевую позицию и обнажая клыки.
- То же что и ты... Наслаждаюсь видом озера, отдыхаю... - спокойно сказал он, будто не заметил реакции Кайтары, и спокойно лизнув лапу, провел у себя за ухом. Кайтара чуть не задохнулась от наглости, и зашипела.
- Убирайся отсюда! - незнакомец хмыкнул, и посмотрев на Кайтару сказал.
- А что я сделал? Охотился на твоей территории? Нападал на тебя? - спросил он, и ответив:-Нет.- снова повернулся к озеру. Кайтара слегка растерялась, но не спешила опускать шерстку.
- Ты находишься на моей территории! - крикнула она. Незнакомец-же, лишь хмыкнул, но не ответил. Этого Кайтара уже не стерпела и прыгнула на кота. Но несмотря на равнодушие, незнакомец видимо следил за каждым её движением, потому что как только она подпрыгнула он резко отошел в сторону, так что она схватила лишь землю, и резко обернувшись зарычала. Незнакомец-же, лишь лениво посмотрел в её сторону, и вновь отвернувшись сказал:
- Ты слишком юная воительница племени Фарей. Не стоит затевать драку из-за такой глупости. - сказал он, хмыкнув. Услышав эти слова Кайтара даже села от неожиданности."Откуда он знает из какого я племени?!" пронеслось в голове, когда Кайтара оглядывала кота...
- А вы... кто? - спросила она, незная что ещё придумать. Кот издал громкий, но короткий смешок.
- А что, я похож на домашнюю киску? Или по мне видно, что час назад я вылизывался с другом в пещере воинов или целительница давала мне маковые зерна? Ха! - сказал он, быстро, но четко. На удивление Кайтаре в его голосе показались нотки грусти. Но это было на втором плане. В голосе крутился вихрь мыслей, главным вопросом на котором кошка остановилась, был вопрос "Кто он?!", какой она озвучила. Кот наконец повернулся к ней и подошел поближе.
- А не заметно? Я кот. Одиночка. Бродяга. Кстати, Брол. - Кайтара кисло улыбнулась
- Кайтара. Приятно познакомиться. - кошка сдержанно кивнула, и шагнула назад. - А, извини... А откуда ты так много знаешь о лесных племенах? - не удержалась кошка и с интересом посмотрела на Брола. Глаза кота затуманились и он сказал.
- Когда-то я знался с одним племенем... - пробормотал он, но увидев выражение недоверия в её глазах, печально усмехнулся. - Знаешь, Кайтара... Не все бродяги враждебны к лесным племенам, и не все племена ненавидят одиночек...

"Перескакивая мелкие ручейки и пробираясь сквозь камыши Кайтара направлялась к лагерю с зажатой рыбой в зубах. Она была настолько погружена в свои мысли, что не заметила как добежала до лагеря и остановилась, лишь когда уже выскочила на главную поляну. Здесь она резко остановилась, увидев, что почти все племя вышло на поляну. За запахом рыбы, она не почуяла запах незнакомца, поэтому она быстро добежала до другого конца поляны, и быстро положив рыбу в общую кучу, она отряхнулась, и принюхалась. Ветер принес знакомый запах, но Кайтара не узнала его, и начала пробираться через котов, к центру поляны. По пути она услышала, как Невидимая Звезда зашипела к гостю.
- Наши патрульные поймали тебя на нашей земле! Что ты делал возле нашего лагеря?! - наконец Кайтара добралась до середины поляны, но она узнала кота, ещё до этого, когда разглядела среди котов серую шерсть кота, и услышала его спокойным и, будто бы, ленивый голос.
- Я просто гулял по лесу... Это ведь не запрещено? - Кайтара стояла и смотрела на Невидимую Звезду, видя как в её глазах плещется гнев. наконец, она вздохнула, закрыв глаза, а когда открыла её синие глаза, были ясными.
- Нет, гулять не запрещено. Но только для наших воинов. Ты охотился на нашей территории. И обязан будешь понес... - не успела она договорить, как вперед выскочил Камыш, отец Кайтары, и зашипел на Брола.
- Ты не имел права находиться на нашей территории! Ещё и воровать нашу добычу! Да ты лазутчик другого племени! Невидимая звезда, мы обязаны его наказать! Ослепить! Уб... - Камыш резко остановил свою речь. Отец был уже старым, поэтому такие длинные речи давались ему с трудом. Кайтара прижала уши. Ей неприятно было слышать эти слова из уст собственного отца, но она не смогла сдержаться, и подбежав к отцу, лизнула его грудку, краем глаза следя за Бролом. Кайтара заметила, как сверкнули его глаза, когда он увидел недавнюю приятельницу, но промолчал. К счастью Невидимая Звезда, не обратила на это внимания, да и к речи Камыша отнеслась с пренебрежением, как к ворчанию старого кота. Когда Кайтара подбежала к отцу, она еле заметно кивнула ей и повернулась к Бролу.
- Ну что же, в чем-то Камыш и прав... Ты должен понести наказание. - вздохнула Невидимая Звезда, и в глазах её промелькнули печальные искры.
- И что же вы сделаете? Объявите войну моему племени? - ухмыльнулся Брол. Невидимая Звезда, открыла было рот, чтобы ответить, но в этот момент, чтобы предотвратить что-либо, Кайтара оставила Камыша, и подбежав к Невидимой Звезда прошептала ей на ухо.
- Прошу не наказывай его жестоко. Он того не заслуживает. - Невидимая Звезда с удивлением посмотрела на кошку, и молча задала вопрос. - Просто он мой давний знакомый... - на этих словах Невидимая Звезда прищурилась, но кивнула.
-Хорошо, я исполню твою просьбу. - И повернувшись к Бролу сказала. - Я тебя прощаю, можешь идти.
На этих словах некоторые коты недовольно зашипели, но многие просто неприязненно смотрели на кота.Когда Брол вставал, Кайтара заметила, что он сильно припадает на переднюю лапу, и заметила, что он сильно поцарапан. Она посмотрела на невидимую звезду и когда та кивнула, Кайтара подбежала к коту.
- Я могу тебе помочь? - спросила Кайтара, подбегая к Бролу и осматривая его лапу. Тот с удивлением посмотрел на неё, но кивнул.
- Да. В мою лапу попал кусок коры, и я не могу нормально ступать на неё. Ты не могла-бы вытащить его? - Кайтара кивнула, и не обращая внимания на изумленные взгляды котов, наклонилась и вытащила занозу из лапы кота. Это выглядело странным, так пренебрегать сообственным местом в племени, но этот кот казался ей чем-то большим, чем просто одиночкой. Он заставил её переосмыслить сообственную жизнь. Когда Кайтара, вытащила занозу, он с удивлением посмотрел на неё. - Зачем ты делаешь это?
Кайтара улыбнулась, и повела плечами.
- Просто мне так хочется... - повторила она его-же фразу, и впервые увидела, как Брол улыбнулся. Кивнув ей на прощание, он направился к выходу. И впервые Кайтаре захотелось бросить все это: племя, родню, друзей, и последовать за этим котом, к свободной жизни. Где нет ответственности, нет заботы о племени и не надо волноваться о соседних племенах. Кайтара повернулась, и наткнувшись на несколько неприязненных и даже злобных взглядов, ей ещё больше захотелось убежать отсюда.
Кайтара бежала через лес, в сторону второго племени, пересеча границу, она не остановилась и пробежала дальше, остановившись на минуту, чтобы передохнуть, но Закон, от которого она отказалась, но к которому привыкла с детства, не позволяла ей охотиться здесь. Передохнув она помчалась дальше, дальше, пробегая по границе, между ее племенем и вторым племенм, прочь от своего племени, от родителей, от друзей, от всего, что держало её в этом лесу, дальше-дальше. Она не остановилась, пока не добежала до Лунного Озера. Наконец, она остановилась, лишь добежав до озера и остановившись у самой кромки воды. И сделав несколько шагов назад, села, и посмотрела на озеро. Она обдумывала все свои поступки за всю свою жизнь... Перед уходом Кайтара, зашла к родителям в палатку... попрощалась с друзьями... и лишь зайдя к предводительнице быстро все обьяснила, и не дожидаясь ответа, убежала... От своей собственной судьбы. Вздохнув, она легла на землю и закрыв глаза, уснула и сама не заметила как носом, коснулась поверхности воды.
Во сне кошке приснилась река... Родные запахи, как она впервые поймала рыбу, свой первый Совет, и конечно родной лагерь... Невидимая Звезда... Камыш... Галечница... Тополиный Пух... Ивушка... Затем она почувствовала себя, свое тело, но она оказалась уже в каком-то незнакомо лесу... Перед ней стояла стройная серебристая кошка. По её отливающей серебром шерстке и сияющим, как звезды глазам, Кайтара поняла, что перед ней мертвая кошка. Принюхавшись, она почувствовала родной запах, и в области сердца кольнуло. В это время кошка улыбнулась и сказала
- Тебе не обязательно знать моё имя и зачем я здесь... Я хочу задать тебе один единственный вопрос. Готова ли ты променять все то что ты видела на это? - кошка исчезла, как и лес. Кайтара оказалась в поле, прохладный ветерок ерошил шерсть, а в нос дул приятный запах леса, в который примешивался запах реки. Кайтара сорвалась с места и побежала. Это давалось на удивление легко, даже проще и легче чем раньше, и чем дольше она бежала тем больше заряжалась энергией. Запах леса придавал сил и забивал все легкие, но кошка не останавливалась. Она чувствовала необъяснимое чувство свободы, легкости, как будто она была пушинкой, которая летела по воле ветра. Внезапно видение исчезло и она вновь оказалась в лесу, перед кошкой. Она смотрела на неё ласковым взглядом, но молчала и Кайтара поняла, что она ждет ответа. Ответ сам пришел в голову, давно, ещё когда она впервые вышла из детской, когда бежала по лесу, небольшому участку земли на их территории. Только она собралась ответить, как кошка улыбнулась и сказала.
- Можешь не отвечать. Звездные воители заранее знают твой ответ. Твоя жизнь не принадлежит лесу, как другие коты. Ты вольна идти куда хочешь и когда хочешь. Ты избранна Звездным племенем. Ни один кот ни на какой земле не нападет на тебя, потому что Звездные предки всегда прибудут с тобой. - сказав это, кошка вильнула хвостом и исчезла. Кайтара оглянулась и увидела что она сидит у озера. а теперь её глаза горели решимостью. Теперь она знала, что звездные предки не покинут её никогда, и не будут гневаться на неё, за её решение. Кайтара встала, отряхнулась и направилась дальше, туда, куда ещё не ходил ни один кот..."

Должность в племени.
Прилунная
Одна ссылка на нашу рекламу.
Прорекламлю в специально отведенной теме.

Отредактировано kaytara (2010-10-03 18:30:39)

0

2

Доброго времени суток (:

kaytara написал(а):

давольно

Довольно.

kaytara написал(а):

очень стройная, как цветок.

Вот этого не поняла оО. Перефразируйте, пожалуйста.

kaytara написал(а):

длинее

Длиннее.

kaytara написал(а):

оченб быстро бегает и высоко плавает.

Очень.
;DDD Высоко плавает? Вы уверены?)

kaytara написал(а):

Хвсот

Хвост.

kaytara написал(а):

Зубы белые как жемчуг и крепкие как сталь.

А кошка их Блендаметом чистит?
Терминатор, прям. Убрать х).

kaytara написал(а):

ласковы

Ласковый.
А Вы правила читали? Думаю, нет, ибо ник зарегистрирован с большой буквы, да и Мери-Сью тут не то, что пахнет, а сильно воняет. Ник я Вам исправила, как видите, а вот недостатки во внешность добавьте сами х).

kaytara написал(а):

относиться

Относится.

kaytara написал(а):

Первая сторона юмор.

Первая сторона - юмор.

kaytara написал(а):

смеется, и часто

Запятая не нужна.

kaytara написал(а):

Вторая сторона это мудрость.

... - это мудрость.

kaytara написал(а):

при чем

Причём.

kaytara написал(а):

Она с детства сочиняла стихи, песни или поэмы.

Втф? Кошка сочиняла стихи? Ээ, Вы, должно быть, анкету с человека переправляли, так ведь? Переправьте ;DDD.

kaytara написал(а):

Четвертая, финальная сторона это наглость.

Тире снова пропущено.

kaytara написал(а):

звездной

Звёздное.

0

3

emma
А где слово "звездное"? Я его не могу найти... Он в Био, на какой цитате по счету?

0

4

emma
Исправила все, а вот где слово

kaytara написал(а):

Звёздное

не нашла...  :huh:

0


Вы здесь » Коты-Воители | Подлунный Мир. » Регистрация. » Между небом и землёй...